Домашние животные

МОя шарпейка лежит рядом и храпит,как пьяный мужик.Ваши собаки храпят?

Инна Заложнова
А у меня не только боксер храпит, но и кот тут рядом сейчас храпит! А еще муж, когда выпьет (хорошо пьет нечасто) храпит. Иногда ночки такие "музыкальные" выходят аж жуть! Но на этот случай у меня беруши есть!
Куралай Мурзабаева
Лучший ответ
ага, моя француженка лежит на диване, укрытая пледом, только мордашка торчит, и храпи-и- ит! так мелодично!
я уже сама зевать стала, в сон клонит...
О! У меня кавказюка - еще как храпит!! ! Аж из-за двери слышно!
Ещё и похрюкивает, как пьяный мужик, эротические сны глядящий:) Смиритесь.
у нас шарпей тоже храпит.. как хороший мужик :)
Net! No moja pukajet wse wremja, zaraza!
шарпейки храпят из-за строения морды ( она маленькая) у меня чау-чау, у нее схожее строение морды, храпит как паровоз
У меня японский хин тоже мастер похрапеть.
конечно, у меня той-терьер девочка. храпит, пукает и пиво любит с рыбкой
да хропит (лабродор)
Just Dana )
у меня 2 мопса и французка - не отстают друг от друга.... привыкли уже - не замечаем- норма
У бассет, храпит так громко, что иногда приходиться будить.
У меня ротвейлерша. Тоже храпит, повизгивает и даже причмокивает во сне. До того смешно: ) Ну а уж если пукнет, то амбре такое...
у меня пикинес ужастно хрпит, приходится привыкать
Ротвейлер-храпела=)
у меня стафф храпит очень громко!!! иногда ещё и бегать во сне начинает !!!ужас
У собак с приплюснутым носом-короткие носовве ходы, по этому они храпят.
Больше всех хропят наверное боксёры, как у меня
нет, у мя русский спаниэль он не храпит, а шарпей храпит т. к у него где горло оч много кожи и из-за этого ему дышать довольно тяжело, и получается храп