Домашние животные
храпит как лошадь преживальского
а ваши собаки храпят? моя как начнет прям как люди! даже и по хлеще!
ой, ты бы знала, как собаки храпеть умеют! твоя еще нормальная! я-то лучше знаю!)))))))))))
Lena Bublik
ты про кого?
наша питка храпела как пьяный грузчик =) на даче никто бы и не подумал вламываться в дом - подумали бы, что там живёт 200 кг мужичище =))
Моя храпит как заправский мужик, слышно из комнаты на кухню. У меня боксер.
хаха! забавно!
у нас нет собаки, но кот стонал во сне. громко так. Пришлось разбудить, бедного.
Бывает !
Мой иногда так храпит, что сам просыпается)) ) Типа кто здесь???)) ) Так смешно, но иногда ночью не до смеха, мешает, приходится его окликивать.
Ха-ха! Храпят, еще как храпят! У меня собака такие рулады носом выписывает, аж из-за закрытой двери слышно!!!
moja pykaet, ly4sche bi ona xrapela....
Ха, у меня коты храпят на перебой!
У меня одна храпит, а другая нет
Ух ты классно, мне бы такую собачку бы . У меня собака только хрюкает.
У меня кошка храпит ))))Но я думаю у нее это из за возраста!!!
Собаки тоже люди!! ! :)
еще как но не часто был случай: хначит сижу телек смотрю мой возле спит.. тут слышу храп да такой как будто мужик здоровый храпит ..я аж испугалась вроде дома одна.. присматрелась а это пёс храпит... тогда я долго смеялась...
У меня пекинессы храпят и ещё как.

Мой только сопит - он еще маленький))))
у меня все храпяп. муж, собака овчарка. кот дворняга. заколибали
Lena Bublik
не повезло