Домашние животные
А Ваши животные храпят?
редко но бывает - и у собаки и у кота)

Шарпик храпит и я тоже. У нас дуэт.
у меня ротвейлер на перегонки с мопсами от храпывает
У меня таксы, храпят как сапожники с перепоя ...
Кошка
у меня Цверг храпит и маленький метисик. МНЕ НРАВИТСЯ НЕ РАЗДРАЖАЕТ.
у меня во сейчас храпачинского воспевает щенуля))
у нас черныш. храпит как мужик. сначала испугались но все вроде в норме
Такса храпит))))
Наш Рыжик хропит.))) ) Э то кот.
У меня француз, храпит безбожно
Кот персидский не храпит, а просто посапывает и облизывается во сне :)
и храпят и сопят и даже вздыхают, наверно что то интересное приснилось....
да, собака иногда подхрапывает и подсапывает) ) она просто курносая у нас. очень забавные звуки издает даже не спя
Да, особенно муж.
Храпит Боксер :) А кот посапывает :)
у меня пудель.... бывает храпит
У меня один из котов ну прям паровоз=))
Жанна Шерстнева
У меня тоже кот один храпит, а кошки- нет, прям как мужик! )))
кошечка перс, храпит, дергается сопит и стонет! А про мужчин как классно сказали! Оцените, люди!
Собака не храпит, но попискивает иногда, дергается, вздыхает и щеки надувает. А мужа я сразу отучила: только захрапит-я ему логтем в бок! Он и перестает.
У нас кот во сне сопит как ребёнок)
собака храпит!
Мой сиамский и храпит, и сопит, и подвывает, и плямкает, когда спит.
у меня карликовый пудель храпит хуже отца.... маленький, а храпит как взрослый мужик.... первый раз когда услышала, испугалась
кот не храпит, но сапит ужасно. уще облизывается и стонет во сне
Кот....
у меня кот храпел, приходилось переворачивать на другой бок