Домашние животные

Ваши домашние животные храпят во сне?

Галина Гусак
котик похрапывает ноему уже 20 лет
Бывает !
Ага, и лают!
Азер Азер
конечно ж бывает! Спит в моей комнате, поэтому когда иногда у сына остается я что-то без этих звуков уснуть уже не могу - дискомфорт какой то!
собака храпит, кот сопит, крыса постанывает.
У меня нет домашнего питомца, но у подруги есть. Храпит кот.
Оксана Гулина
храпят, стонут, бормочут что то... все как у нас
Да, кот и прямо над ухом....
Нажрутся, наиграются и спят: похрапывают и похрюкивают!
Бывает и такое, они ж совсем как люди!!!!
А моя кошка только мурчит
Daria Yuzhakova
и хропят, и пукают, все как мы)))
да бака храпит
Анна Морозова
Я те умоляю-))) Кот "храпака" дает такого, что от жены по ...достается-))))(думает, что я-))) )
P.S. Муркатей ночью живет под "мышкой"-)))
Да! Да! Еще как! и не только храпят и лаят и скулят и подвоивают, лапами дергают. Кот не только сопит и фыркает и шипит, а рыбки пузыри пускают.
Алеся Дудкина
А то!
Ирина Сасина
Мой кот громко храпит, особенно, когда спит на спине, еще во сне дергает ногами, наверное когда от кого-то в этом сне убегает.. . а может догоняет кого-то. А еще во сне пускает газы. Но мы ему все прощаем, что не бывает в 14 лет (в кошачий возраст даже переводить сташно).
Кавказец, -храпит басом! Хорошо на улице!
Кот, только когда тащится на коленках. Еще и коготки выпускает.
Храпят, скулят, стонут, лают, повизгивают, лапами сучат, хвостом виляют.... все как положено.. младшая псинка еще и "разговаривает"-никак иначе эти звуки не назовешь. Приходится будить иногда-жалко ведь-вдруг им страшное что снится? ! кошка тоже тихонько так похрапывает. -нежненько... Осподи.. как же я с ними живу то??!!;)))
Думаю, что это все-таки не животное...
Храпели....
он еще и пердун
ese kak.
( :-) )