Домашние животные

А как и где спят ваши любимые животные?

Вот тут и спит) )
иногда в ногах у меня, иногда на кухне. Сейчас на шкафу
Sa
Santi
моя котюндра на моей подушке.... рядом с моей головой... лечит мою больную голову, я так подозреваю...))))
В коридоре на коврике
В клеточке, на тряпочке. свернувшись калачиком.
На нашей кровати - в ногах или на голове
Когда муж на работе, то на соседней подушке, а так в ногах на кровати!
Leila Mussina
Это наша Туська. Она спит так. И ещё вот так!
моя кошка спит на спине. лапы в разные стороны, а посередине огромный беременный живот! спит всегда на подушке и обязательно надо укрыть одеялом!
мои кошки спят на головах у детей
Алёнка

Сипит и всё...)
Моя чишка-малышка теплолюбивая, спит ночью у меня возле ног, а днем в своей кроватке-гнездышке, а еще любит у меня на коленях клубочком, как кошка...
днем если включен компьтер, то на мониторе, на батарее
а ночью у кого-нибудь на кровати
на то они и любимые, чтобы самим решать где спать и как....
Gulshat Ili
кот в ногах на кровати, собака рядом с кроватью
кошка со мной на подушке, собака со мной под одеялом
_ Салтанат _
моя кошка спит днем где придется, ночью со мной, под одеялкой, на подушке. И все равно когда я засыпаю или ей просто надоедает - она сваливает...
Молдир Арлан
в моих ногах
на голове у дочери
Моя кошка всегда спит у меня на шее, как ворротник )))
Кот обычно у меня на груди. а четыре лабрадора - с четырех сторон.
¤ Samiga ¤ Borasheva
на шкафу, на столе, на диване, на мне, на коврике, на подушке, на тумбочке, на игрушках, на пакете, на машинке, на окне, на подоконнике, в цветке, в ванне, в туалете, в клодовке, на кухне, в коридоре на стуле.. . у меня вообще такое ощущение будто он всё время спит!! ! =)))
Да где захочет там и спит, ночью со мной, а днем где придется
Алла Быкова
Днем спит возле батареи или на кухне, а ночью со мной, а вообще кошка не зависимая и как в голову стукнет, может вообще спать там. где раньше никогда не ложилась.
мой кот очень любит спать на стиральной машине!))
Flura Dukalo
Моё любимое жывотное сейчас спит на диване
A.
Aselok=)) ..
В своем домике!!!! У меня хомячки!!!
Моя кошка любит на кресле, только обязательно чтобы на нем лежало что-то из синтепона. У меня лежит синтепоновая куртка.
А собака около балконной двери-кверху лапами. ему наверно жарко всегда-у него много шерсти.
А мы, энергичный чихуахуа, все время носимся и бесимся. А спим на руках у хозяйки когда она нас гладит. Вот.
Мадина !!!
Все спят вместе в нами на кровати! о некоторые под одеялом!
Кот спит в меховой шапке, уже второй год.
У меня хомяк Люська. Когда покупали ей клетку, то купили такую ванночку. С надеждой, что это будет туалет. Так она в этом "туалете" всё время спит.
Кот любит спать на газете! А кошка забирается под одеяло, и батониться рядом со мной, пока жрать не захочет. Потом начинает будить меня - кусает за нос, вредина!!!!
сначало на полу поваляется, потом на кровать приходит, потом опять на полу поваляется, потом на подушку приходит и ложится вокруг головы- обматывается как шапка, потом ложится на пол, через пять минут опять ложится на кровать, а часто и приносит свою игрушку и грызет на кровати ( игрушка пищащая) а потом я ее прогоняю на коврик около кровати...
Моя Глафира (кошка) спит в основном на мне.
Tatyana Egorova
верх пузом на подушке
моя собакав постеле рядом со мной