Домашние животные

Какие ваши любимые животные и какие у вас есть питомцы?

Коты....: )
Корлан Аманбек
Лучший ответ
из любимых собака, дельфин, лошадь, последнее время без ума от рептилий
дома стадо черепах, кошка и игуана
Valentina Valentina
Лошади и собаки! У меня 2 лошади, 2 собаки, кошка, 2 лягушки, 3 пираньи и 4 черепахи.
Валерия **
Люблю кошек. Именно кошек, а не котов. Потому у нас дома живет две штуки, мама и дочка трехцветные сибирячки, красавицы-умницы, почти как люди понимающие:)
У меня сейчас 4 кошки, 2 собаки, вОрон, черепаха и питон. Очень люблю лошадей, обязательно заведу.
Я люблю кошек и собак. у меня живут хомяк, декоративная крыса и две песчанки.
Собака, 2 кошки, попугай, 2 амадина, черепаха, рыбки
Я ими обоими горжусь!))))))))))))) ) Шотландский прямоухий (страйт) "голубых кровей" Кексик (по паспорту - Каприз! ) шоколадного окраса и "простолюдин" хорек Тофик соболиного окраса.))))))) )

Жаль, фото не вставляются почему-то, но желающие могут посмотреть в личке - они все тама есть!!!))))))))))))))))))
мои любимые ето рыбки плавают некричат небегаю и сотриш красиво нервы успокаевает
котик Тёма!
Ольга Наумова
Собаки, кошки и наверно морские свинки, ну еще попугайчики, всех держала, и всех их мне то соседи, то друзья подарили)))
кот с кошкой, черепаха, волнистый с аратингой, крыска...
В подъезде подобрали котенка. живет и полнеет. пригрели маленькую собачку преданная. и сейчас сделала выводы не обязательно иметь родословную главное, она тебя любит им ведь без разницы кто ты по происхождению и кто твои родители они тебя любят, Хотя моя самая любимая порода это пикенес
Люблю своих рыбок и свою собаку Гретту!