**
***анастасия ***

Почему география гомосексуализма преобладает в Европе, а не в другом месте?

М*
Макс *********

Просто там разрешили пидарам орать, что они пидоры))

Кирилл Суворов

А география может преобладать? Это как? Если серьезно, то голубых примерно одинаково по всему миру, просто в странах со строгими нравами им приходится сидеть тихо, не выпячиваясь наружу

Виктор Землин

кто думает, что в России их меньше, чем где-либо - идиот полный ))))

Зарина Шевцова

Представители сексуальных меньшинств попали во власть парламентов стран ЕС отсюда и пропаганда толерантности ...к однополым бракам с требованиями равных политических и социальных прав и возможностей ...

Сергей Самойлов

Патамушта в Азиятских государствах педрил бы порвали на куски!