Николай Погожев

почему у славян не было гомосексуализма а у римлян был?

Максим Борисов

Открою страшную тайну: гомики были во все времена и у всех народов. Но их всегда было 4% от населения. А сейчас гомосексуализм широко пропагандируется и их число растёт.

Сергей Рабкевич

Гомосексуализм у славян был.... просто как то не принято об этом говорить...: -(

Рамиль Ахметжанов

вот издавна наш народ не любит пидаров.. .

вот и опять козни им строим:

«Госдума готовится ввести наказание за оправдание гомосексуализма.
Штрафы от 4-х тысяч рублей до 500 тысяч будут грозить за публичное «оправдание гомосексуализма» и «формирование у несовершеннолетних искажённого представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных» , пишет сегодня газета «Коммерсантъ».

Зайлабидин Мурзакулов

У славян это было пороком, т. е. будь ты хоть трижды гей, но будешь жить с бабой и иметь детей, по традиции другого быть не должно. А у римлян это было модно, и даже считалось нормой.

Ел
Елена

славяне -бруталы !!!

Наджибулло Лутфиллоев

Разные народы - разная система ценностей, мировоззрение, религия...

Юлия Науменко

А св. Борис и Глеб?