Дмитрий Федотов

Гомосексуализм необходим?

По статистике в той же России несмотря на огромный перевес женщин над мужчинами в целом, на 1000 женщин до 40 лет приходится 1100 мужчин, мужчины по своей природе более сексуально зависимые, нежели женщины, более того, огромное количество женщин - лесбиянки, феменистки, фригидные, а что делать минимум 30% мужского населения?

Денис Димитриев

БАБ ЕБАТЬ, ЧО ДЕЛАТЬ ТО

Jamshed Hamzaev

Сидеть в ответах)
Гомос-зм это просто вариант реализации.

Ba
Bad

Вы забыли учесть ещё одну статистику о мужской потенции. Так что женщин хватит на всех
"Согласно медицинской статистике, проблемы с потенцией возникают более чем у 50% мужского населения в возрастном диапазоне от 40 до 70-ти. "

Юрий Рожков

гомосятину пропагандируешь, что ли, не пойму....

Va
Valentina

плюнь кто э написал.. на тыщу тыща сто.. или туп или гомик.. я те скажу по секрету.. хоть кого дома по согласию трахай.. но неледьзетя мля к нам.. тем более вшколу к 8 летним детям.... не нравитс? пистуй в гейропу.. там уже про инцест спорят.. хотят признать что бы твой папа те по губам членом по закону имел правоводить

Ирина

а болезни необходимы?
а черный цвет волос необходим?
а интроверсия отдельных личностей необходима?

Какого черта ставить в такой форме вопрос, который не зависит от объекта обсуждения?