Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Гомосексуализм - не очень, а вы как думаете?

педофилия - вообще плохо

Азер Заманов

Какая разница как относится к факту, от этого он никуда не денется.

Поскольку современные медицина и психиатрия не знают способов поменять такую природу человека,
то как к этому не относись, такие люди никогда не смогут жить так как хотите этого Вы.

Виталий Логвиненко

Геем активом можно быть, это тот гей который трахает геев пасивов

Elvina Sh

под расстрел всех геев

Диана С

Педофилия вроде тоже.. . как думаешь?

Nurdin Kudaybergenov

Смотря как кому))))

Баха Айтбаев

С тобой - очень даже.

Alex Kvak

попробуй, расскажешь

Андрей Кельганов

смотря в какой позе

Igor Zinevich

Очень даже не очень!

Евгения Михеева

стреляла б петухов этих, и так нет нормальных мужиков почти

Дмитрий Индюков

Я думаю, что у них того.. . ну не стоит, а секса хочется.. . вот и приходится ориентацию менять.

Ve
Vegas

Не знаю, не пробовал.

Нася С

Есть нормы. Есть (гомосеки) и это не одна из форм нормы, а отклонение.

**
*cтаська *

Ну если кому не жалко свою попку, пусть развлекаются. Только ее потом после 35, всю оставшуюся жизнь лечить придется.