Никки Занудович

Что вы думаете по поводу запрета пропаганды гомосексуализма в Санкт-Петербурге? И вообще по поводу всего этого ?

Иван Ветров

Они бы еще запретили пить, курить и умирать от рака.
С одной стороны РФия рвется в ЕС, типа борецца за свободу и либеразим, но тут же принимает мутные пиарные законы то о геях, то о оскорблении чувств.
Маразм все это.

Малыш

Здравые люди

Сергей Семенюк

Согласна и была бы только "ЗА", если бы таковые пропаганды были запрещены во всей РОССИИ.

Па
Павел

правильно сделали ибо жопа нада чтобы срать а не еба.. . туда

Сергей Сафонов

Отношусь очень даже хорошо. Вот только одно НО, такой запрет надо принять по всей России. А уж за пикеты и тряску своими раздолбанными задницами перед школами, д/ садами и т д. , наказывать по самые уши. ТАК, что бы больше у пи.. . не возникало даже в мыслях, лезть со своим дерьмом к детям.

Ирина Якунина

Правильно. Пропаганда должна быть запрещена. . Не сажают их в тюрьму и пусть радуются. Заколебали.

Светлана Лисковая

А пропаганда секса, вообще-это норма? А уж пропаганда гомосексуализма- вообще дикость. По любой логике, нормальной, - " Ну гомик, ну что поделать, так ХОТЬ НЕ ОРИ об этом открыто. Если и не таишься, если и открыто, то НЕ НАВЯЗЫВАЙ своё отклонение другим.