Лариса Панкова

Маги, философы, что вы думаете о гомосексуализме?

Высказываем свое собственное мнение и аргументированно. Ссылки на иные источники - это не ваши мысли. Если ссылаетесь на них - обосновывайте.

Александр Лушников

нормально, я скажу это даже естественно, для тех, кому нужно. А, кто говорит фиииии, тот сам такой и есть.

Любовь

Это выбор ошибочного варианта в ситуациях программы индивидом, такие хотят найти более лёгкий способ прохождения жизни и уходят от решения проблем - что есть деградация души и наработка кармы в будущем.

Елена Андрианова

Ну исходя из своего образования, могу сказать что гомосексуализм это довольно серьёзное ( хоть и не вполне заметное ) нарушение психики у мужчин. Причины могут быть разные, начиная от какогото психического расстройства вызванного ещё в раннем детстве или уже во взрослом возрасте, заканчивая врождённой патологией.

Елена Бонопарт

только выяснив истинные причины/склонности к гомосекуализму у определенного человека можно делать какие-либо выводы.. . скажем так
- если это психическое- и психологическое - в семье был матриархат к примеру -женской энергии было полно а мужской мальчику не хватало - других подобных вариантов масса - то нормально... .
если у мусульман - это как средство снятие секс стресса ибо их мусульманок до брака трогать не льзя дак они так выходят из ситуации (не о бо всех конечно говорю) - то это скорее даже тянется исторически.. .
если просто как эппотаж - у многих публичных личнеостей - вот это как по мне наигранное и не приемлемо
ну а если просто нравится массаж предстательной железы))) ) - то уж лучше подискать себе партнершу "по вкусу" 😉

Анна Карбовская

считаю самым отвратительным в жизни людей

Ирина Константинова

Мне понятней версия про энергетику, когда у мужика она слабая и нет сил на женщину и ее завоевание он становится геем, также им может стать тот у кого повышенная энергия инь, изза лишнего веса например. У женщин тоже самое когда очень много инь энергии становятся женственной лесбиянкой, много ян - активной. Если выровнять энергетику ориентация станет нормальной

Шохрузи Каримулло

у меня на этот счёт, как говорится, смешанные чувства
с одной стороны я получил классическое воспитание и подобные вещи воспринимаю, как неприемлимое отклонение от нормы.

но если подавить рвотный рефлекс и абстрагироваться от эмоций, то можно посмотреть на это явление, как на управляемый процесс. Цивилизация идёт по пути стирания граней между континентами, между странами, между рассами, между группами людей. Отсюда же произрастают идеи о толерантности, идеи глобализма и проч. Уже сейчас идёт процесс изменения отношения к институту семьи - повышается процент разводов, появляются гостевые браки, снижается возраст и социальные требования по вступлению подростков во "взрослую жизнь", растёт роль ювенальной юстиции, растёт роль СМИ и гос. органов в управлении семьёй. После того как трансформируется традиционная формула семьи, следующим звеном на очереди будет трансформация установок на уровне самоидентификации человека. Т. е. когда ребёнок развивается где-то на ранней стадии он (а) начинает осознавать себя мальчиком или девочкой, а затем происходит процесс программирования личности (воспитание) , когда ребёнка учат как правильно себя должны вести мальчики и девочки. Чем больше мы входим в виртуальное пространтсво, тем менее значимым становятся половые различия. Это объективный процесс, который будет ускоряться. В этом смысле, различные проявления гомо. это как раз пример того, как происходит сбой на уровне самоидентификации и следования стандартной модели поведения. Сейчас в общество забрасываются информационные вирусы, которые должны будут расшатать традиционное мировоззрение людей и подготовить общество к последующей трансформации. Думаю, что человечество не отягощённое условностями половой дифференциации, будет более эффективно в своём технологическом развитии. Главное, чтобы эта трансформация происходила достаточно медленно и не вступала в конфликт с живыми носителями традиционных взглядов.

Алексей С.

Мои мысли ничего не значат... это только личное отношение... если представим итог этих взаимоотношений, то поймем... нам пипец... рано или поздно... некому будет детей плодить... а если посмотрим с Божественной точки, то факт очевиден, если вспомним как Бог поступил с Содомом и Гомморой...

Алла *******

это болезнь которую надо лечить.

Natasha Malceva

Крошка сын пришел к отцу
И спросила кроха :- пися в попу хорошо?
-Тсс!.. да сынок.. неплохо!
(источник: народное)
По существу если, то это генетическое, изменить это невозможно, поэтому и осуждать глупо.

Техотдел Вчдр-2

Таковые были, есть и будут существовать. И никак на это не повлиять. Я считаю - это даже хорошо. Больше нормальных девушек будут свободны) ) Главное, чтобы в однополых браках (если таковые разрешены в стране) категорически ЗАПРЕТИТЬ брать детей на воспитание. И по ТВ их желательно не показывать. А как Маг могу сказать - человек сам выбирает свой путь. Считаю, что люди и так не правильно живут в своем большинстве. А гомосексуализм - это глупейший и ошибочный выбор.

Ольга Аксёнова

А что там думать, должен был, к примеру, родиться мальчик, а родилась девочка.. ну, сбой в программе произошел, вот и вышло - внешне мальчик, а духовно - девочка.... бывает....

Natalia Peksheva

Мы Маги, философы к этому относимся нормально. Есть такое познание эротическое, но всё что более того ФИ. если хошь более читай ссылка моя личная...
http://blogs.mail.ru/mail/pshek63/47D12BC90E9E9A35.html

Мария Святова

Ничего! И ты не думай!)))