Татьяна Шиманская

Что такое эзотерика, философия? Чем они отличаются? И почему рядом стоит психология, мистика, магия?? ? Объясните просто

Евгения

Всё одно и тоже об одном и том же.

Малыш

тоже хочу послушать)

Настенка

Философия - это наука о материи.
Эзотерика - это познание тьмы.

Арина

Это всё разделы психиатрии

Руслан

Магия-это когда из ничего рождается нечто.
Буквально из воздуха. Материализация сознательного пространства. Каким образом?
Созданием образа. Думаю, говорю, действую.
На трех уровнях сознательного пространства.
Кто Ты? Какой Ты? Верен ли Ты себе?

Александр

иной способ восприятия ...)))) представляемой картины мира ...

Furkat

Это всё области тёмные, малоизученные и непонятные. Вот их тут и собрали все в одну кучу.