Юлия Кожарина

Девушки вы любите философию, мистику, эзотерику. Есть ли девушки, которые обожают это?

Назира Суйналиева

да конечно. Это очень интересно

Алла Грощенко/захарова

Мы жить без этого не можем...)

Анна Горшкова

я ещё сказки люблю

Opt

ленка блавацкая

Роман Гусев

Да, я люблю

Анечка Сабурова

обажать можно земные ценности) собачек например или платишко любимое) а это внутреннее состоянии принятия ценностей мистики например)

Оксана М.

Что значит обожать? Это вам не туфли или сумочки. Это вещи, с которыми порой и связываться не надо. Обожатели блин.

Алёнка Солнцева

есть, многим это нравится

Ольга Тутова

хочешь порассуждать об этом?

Натали Петруня

Боже - вроде бы обо всём, включая всё, не ток мистику, философию, эзотерику, но и остальное, даже физику.. . всю истину, или ошибаюсь? :)))
ЗЫ обожать = принимать за целую истину, получается, как часть принимать за целое? ! Это ошибка! :)))))))))

ЗЗЫ или что Вы подразумеваете под "это"? 😄