Юлия Меркулова

если вкусить мистики с эзотерикой .. это не полнит в талии

Egor Tolmachev

Это не полнит в талии, иначе я бы тут не сидела)

На
Наталья

с вашей головкой остальные
недостатки просто теряются)))

Андрей Пошеченков

Не! это слабит нехило! Не успеешь растолстеть)))

Мария Дроненко

Занимаясь эзотерикой можно набрать или скинуть вес. Потому что функция определяет структуру.

Вероника Размашкина

Очень даже может быть.. . К примеру бес "пищевик", формирует в человеческом теле второе тело.

Михаил Мангибаев

но зависимость развивается

Уля Исмаилова

Да кто ж объективно скажет? Это ведь всё воздушное и взбитое... Обманчивое впечатление низости калорий. А на самом деле... Надо УСИЛЕННО летать - тогда не полнит.