Олячк@ Рыжов@

Кто настоящий славян?

он?

он? (передний план

он?

все прекрасные актеры

славянин. на последних буквах кликнул мышкой и нажал enter сука тупая

точно также можно сказать "я зыком"у безграмотная что ли? это одно слово

Андрей

На ваших фото - все до одного евреи. Верхний - Рон Перлман (Ron Perlman

Елена Арсеньева Арсеньева

"Кто настоящий славян? " - Ты чего спросить хотел, чудик?
У тебя проблемы с русским я зыком, а ты лезешь в национальные вопросы с глупейшими картинками.
Я мог бы посочувствовать твоей недоразвитости, но у меня мало времени и байтов.

Альберт Ломанов

Видимо тот, кто знает, что он славянИН, а не "славян".

Евгений Сазонов

дайте определение славянина, апотом определяйте кто славян.
.

Айжан Тыныбаева

последний - скинуля...