Равиль Туйгильдин

В славянских узорах есть свастика, что потом запретят славян?

Виталий Семенов

Славян давно уже запретили.. . остались только россияне

Ма
Мария

в славянских свастики нет (дуб)

Ирина Бойкова

Славян давно запретили - это расизм. Теперь есть все, кроме славян.

Игорь Попов

а ещё не запретили? гляньте перевод толерантности

Асел Макеева

Hok Hok вы на майле ещё "свой мир" не создали, и вопросы у вас все "в одну сторону". Может быть с ФСБ сотрудничаете?

Полиграф Шариков

А вот тебе нарукавный знак Красной Армии. Дело не в знаках а том что люди творят в этой жизни.