Елена Павлова

Почему свастику не реабилитируют....

Ведь это наше славянское ..

Сеймур Мисирханов

Слишком слилась с фашизмом. И если-бы не эта связь, вы-бы о ней вспомнили, хоть она и славянская?

Александра Шаповалова

Свастика ни какого отношения не имеет ни к нацистам, ни к фашистам.
Это священный славянский знак вещности!! !
Этот знак не нуждается реабилитации.
К стати в Индии очень много таких знаков, в храмах.

Sh
Shamshod

Дурак ты

Милан Макаров

Гитлер слишком дискредитировал этот знак.. . слишком много крови...

Александр

у неё после гитлера плохая карма

Денис Димитриев

Это не только славянское)))) ) Фашисты все обосрали

Богдан

Ну вот по честному её уже в России не использует никто кроме националистов и фашистов и кроме них это никому не нужно. Так с какого бодуна всем остальным плясать под их дудку?
Да и у славян нигде кроме некотрых орнаментов свастика не использовалась.

Ольга Синица

А кто её запрещал? Тогда уж всех попов к стенке.

Татьяна Медведева

Запрещена только свастика немецкая (символ Национал-социалистической немецкой рабочей партии) ! Молотообразная на белом круге и красном фоне.

Юлічка Казіева

Свастику реабилитируем, а за ней и Геббельс, Геринг, Гимлер - всего лишь выполняли приказы Гитлера и старались честно служить стране, а там и Гитлер был законноизбранным, но больным политиком, которого надо бы пожалеть и приласкать.
Нет уж.

Галина Кочуева

Деды не позволят. Ждите.

Гена

СВАСТИКА олицетворяет собой Гитлеровскую Германию. Для большинства наших людей -- всё , что связано с Гитлером является, по меньшей мере, не приличным, либо кощунством перед погибшими в ту Войну.

Oscar Zhumaniyazov

гитлер по заданию жидомасонов изгадил