Гу
Гульфия

Что на Руси означала свастика? Это гуд?

Flower

У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия

Влад Степанов

Свастика - всегда была, да и ныне является символом жизни и семейного благополучия, причем не в Германии, заметьте - именно поэтому гитлеровцы просто позаимствовали ее извне, приспособив ее на свои штандарты.. .
Но, обратите внимание: ЗАКОНОМ дерьмократической дебильной едрисни она, эта невинная, добропорядочная свастика, за это ее копирование кем-то - категорически, под страхом наказания запрещена в России!. .
Не так ли?. .
Так с какой же стати я, советский человек с умом, логикой и образованием повыше церковно-приходского, должен вдруг с уважением относиться к полосатому флагу, который тоже, пусть невинный сначала, - позже тоже стал знаменем предателя, смертельного врага моей Родины?
А коли так - почему же и его не запретят, как свастику?. .
Где же логика?. .
Я уже не говорю о том, что и без подонка Власова этот флаг торгашей, НИКОГДА ранее не бывший Государственным Флагом России, мне лично глубоко противен еще и чисто эстетически: его водевильная, блядская расцветка еще как-то годится для бордельной Франции и нарко-голубоватой Голландии, но вряд ли годится для солидной Державы, для Российской Империи!. .
Мне даже имперский царский ЧЕРНО-ЗОЛОТО-БЕЛЫЙ представляется куда более достойным в цветовом отношении.. .
Хотя я лично предпочел бы красный - цвет могучей живой энергии...

Виктор

очень. на санскрите свастика, а по-русски коловрат.

Александр

везение

Маша

Какая свастика? фашистский крест означал солнцеворот

Анна Разорёнова

Она и сейчас гуд. Только у кое-кого баттхёрт вызывает.

Ирина Щербина

Это - коловрат, главный символ нашей древней, истинно русской религии. Если отбросить все то, чем обвешали этот символ представители картавых наций, то это самый главный гуд :-)))