Общество

Будете покупать товары со свастикой?

Утром в пятницу в московских супермаркетах на литовских товарах появились наклейки со свастикой.
Накануне прокремлевское молодежное движение "Наши" призвало объявить бойкот литовским товарам в связи с тем,
что Клайпедский суд признал свастику историческим наследием Литвы".
Не смогу. Бабушку угнали в Германию в 16 лет. Счастье, что она осталась жива. Этот знак больше не нужен миру, он смотрится на продуктах, как на стенах общественных туалетов.
Светлана Ляшко(Торопчёнова)
Лучший ответ
Нет не стала-бы ...а почему такой товар лежит на прилавках ,,,
Семён Уваров
токо если это будет шашлык или коньяк)) ) Не устою))
Женя Федотов
коротко - нет !!!
долбо*бы, что тут скажешь
Vlad Tarnavskyy
я ненавижу "нашистов" и их сраные провокации.. если увижу то спецом куплю, даже если мне и не надо
Тема очень актуальная!
Не поленитесь зайти !
((( Альберт )))
Василий Сорокин Вот попал,даже фотографии одинаковые)
А что, лучше покупать продукты с жидярскими звёздами? Лучше радоваться, что нас гнобят и катаются на нашей шее Жидовское Оккупационное правительство, жидяры-олигархи, что всем засрали мозги жидовские СМИ? Умиляться искусственно созданным мировым кризисам и голоданиям?
Буду покупать. Хотя бы в память последнего шанса человечества на достойную жизнь, который мы сами и помогли угробить.
Война была не между СССР и Германией, а между странами "Оси" (многонациональное, не только арийское, образование) и странами жидовской антигитлеровской коалиции. Победили жиды.
Мало им было, они ещё на Ялтинской конференции поделили Мир на зоны влияния и окончательно решили вопрос об образовании Израиля.
Короче, хлебаем полной ложкой.
А свастика и у немцев использовалась как древний арийский (славянский в том числе) сакральный символ.
Была попытка создать национальные государства с режимами относительной автаркии, что не давало бы распространяться кризисам, попытка пресечения распространения сионизма и его брата коммунизма.
Но страх и тогда был велик, и сейчас не мал; госпропаганда и тогда была сильна, и сейчас, как видно, на высоте.
Крепите ярмо на шее, вперёд!
Я в том говне не живу. Так что покупать не буду.
так ответа не дождатся надо на помойку рилить там вся правда нашей жизни товары укр не покупаю ваще а уж свастику ...
Булат Т
Вот интересно, а если бы Гитлер выбрал символом своей партии какой нибудь цветочек - колокольчик, мы бы и его занесли в чёрный список? Свастика не виновата .
Алексей Иванов
Айтолкын Акпарова символ женской красоты заплетённая коса-всегда привлекала мужчин.После 5 лет ношения этой косы жидовкой юлей тимошенко,стругать хочется при виде этой причёски-такова жизнь стереотипов!Жиды всё искажают-все святые символы язычества-сначала крест сделали в распятьи хреста(в те времена подвешивали на столбе),потом полужидок адольфик свастику похерил,про тимоху я уже писал....
Только с коловратом :-)
Олеся Кононова
Net Ne budu
Ольга Грицай
Буду покупать Литовские товары, а нашистов за распространение свастики стоит привлекать !
Valerija Mamina
Айтолкын Акпарова Сначала привлеките английского принца(забыл как этого уродца имя)-младший сын Дианы и Чарльза.Пришёл на дискотеку с фашистской свастикой на рукаве!Что слабо?
там чё, не еда под свастикой что ли?
Екатерина Ли
В рот им пароход...
С литовцами все понятно. Но как наши допустили на рынок эти товары? Вот это меня удивляет.
Алла Мушенко
Айтолкын Акпарова Да никто не допускал-пришли в магазин и поклеили стикеры-делов то.
Ублюдки! Хотя конечно может в этом случае свастика имеет другой смысл? У этого символа дохера толкований
Julia Kempf
Свастика - древний символ, и фашистам не принадлежит. Они лишь его использовали.
Нашисты же не предлагают не носить такую же одежду, как фашисты? Или не есть такую же еду?
Очередной бред. Между прочим, свастика - символ возрождения жизни. А какое будущее может быть у страны, в которой он запрещен? Символично...
Айтолкын Акпарова Вот уж жизнь возродится,если фашистскую свастику разрешить,и пидорков парады,для свободы выражения,и демократов-анархистов в придачу....так что ли?А знаки добра и зла настолько не похожи-как день и ночь и детей в школах надо учить не путать символы разных течений!
ни за что не стану покупать такой товар с такой пропагандой. чистой воды пропаганда!!!!