Общество
Вы покупали товар через интернет?
Что именно почему и гарантии дешевле или нет?
Часто. Но в основном, в США на ebay.com. Попадалово бывает часто, но если покупаешь в среднем с выгодой минимум 1/3, то пережить 1/10 кидалова - экономически выгодно.
Да и в России - покупаю часто. Проблем нет.
Ничего не покупал и пока не спешу.
Покупала прикольные игрушки.
Конечно, дополнительно, домашний спиртзавод.
А, Ваш, притончик, еще не гонит - Самогончик?
Заходите на www.344.ru,приобретайте и гоните.
Кризис- отстой!
(Не в целях рекламы).
Кризис- отстой!
(Не в целях рекламы).
Покупала мебель, бытовую технику, аптечные товары. Цены разные, даже в интернете на один и тот же товар, на разных сайтах, цены разнятся очень сильно.
Наверное имеется ввиду, когда есть интернет-кошелек. Тогда выгодней. А я покупала холодильник Либхер в интернет-магазине Холодильник. ру. Рачет при доставке. Холодильник не понравился, вернула. Разница между обычным магазином была незначительная.
Покупал лицензионные программы для компа.
Покупал. IP телефон Гольфстрим. Потому что в обычной продаже небыло.
Дешевле, да. Процентов на 25-40..
Покупал на аукционе "eBay".
Дешевле, да. Процентов на 25-40..
Покупал на аукционе "eBay".
Постоянно пользуемся от билетов до телевизоров и т. д. Главное првильно проверить товар. Мы не заморачиваемся. 30 минут в инете и все дома. А кто говорит, что кидалово пусть не трендит. Экономия и времени, и денег.
Покупаю, но только тех фирм, чьи сервис- центры есть в городе.
да - одежду, книги, фильмы, музыку (диски) .
что-то дешевле, что-то дороже.
Покупала эл. водонагреватель летом на дачу. Дешевле чем в магазинах. Привезли как обещали, в гарантийном талоне печать, все нормально работает. Экономия 800 рублей. Покупала газ. плиту в интернет магазине Эльдорадо. Плита оказалась с плохо работающей духовкой. Позвонила, приехал мастер, составил Акт. Заменили плиту на другую модель более дорогую по моему выбору, соответственно с доплатой.