Дмитрий Струнков

Надо ли запретить свастику?

Анатолий Милкин

я запрещаю шестиугольную звезду!
тем более, что они её без трафарета всё равно не могут нарисовать

Vasiya Kurganov

тогда и солнышко рисовать детям надо запретить.

Пу
Пулат

Сначала пусть запретят солнцу по небу ходить)))

Настёна I-Am-Happy

Бредятина о запрете свастики... Пусть тогда и немцов запретят, это же они войну начали, а не свастика.

Юрий Юрченко

Свастика присутствует даже на церковном облачении... .

Александр

Пускай бейтаровцы сошкрябают свастики в залах Эрмитажа, там их фашисты тоже понарисовывали, еще в 18 веке ждали прихода Гитлера к власти.

Мария Атанова

Свастику, как символ национализма запретить надо. Во всех других случаях - нет.

Например, когда неофашисты рисуют свастики на стенах синагог, абсолютно ясно какой смысл они вкладывают в это изображение, и такие вещи должны быть запрещены. Но, скажем, в изучении свастики, как одного из языческих символов, на уроках культурологии или в изображении на немецких формах в фильмах про II мировую войну я ничего плохого не вижу.

Виктор

запретить любое изображение Шпигеля, либо неграмотный человек, либо скорее второе- дешевый популистический пиар

Латифов Исмоил

Тогда я выступаю с инициативой повесить этого жирного жида на ближайшем столбе

Саша

Это как наркотик запретить назвать наркотиком.. . Суть - то (фашизм) все-равно останется...

Инна Дягилева

Жив еще страх и память о великих событиях в этих жирных еврейских рожах. И это хорошо.
Дахау, печи, газовые камеры это приятны мгновения истории, запретить их нельзя.

Dimas Takeoff

Какое жало у шпигеля, просто кошмар.. . Запретить изображение шпигеля.