Религия, вера

Как считаешь, роддом надобно наряжать в религиозную свастику? Вн...

В роддоме именно выскакиваем мы в жизнь: первый вздох, первый крик и первый сильнейший стресс мы испытываем в роддоме! И ежели ты религиозный человек, ты скажешь, что и бог присутствует при родах, так почему же до сих пор не нарядили роддома религиозной символикой? Почему кресты и иконы не установлены по палатам, почему нет религиозного слова при входе в святое это место ?

Ну разьве ж это роддом? Крест, иконы должны быть изображены на входе! Сама богоматерь должна быть изображена!

Почему на одежде этой женщины, соприкасающейся с таинством, с новыми жизнями, нет религиозной символики? Почему не запечатлена она в религиозном действе? Ведь должна сперва исполнить крестное знамение и потом только касаться ребенка ?

П. С. . И ежели ты что-то смешное увидел в пророчестве этом, выжди время, может еще застанем таковое положение вещей.. . )
Вот только рассадник всевозможных инфекций из роддомов делать не надо. Строгие правила асептики и антисептики в акушерстве Минздрав еще не отменял.
Елена Елена
Лучший ответ
. — Ладно, ладно, детки, дайте только срок, Будет вам и белка, будет и свисток
Будут они или не будут на зданиях роддомов, не имеет значение, т. к. любые знаки это лишь символы и ничего магического в них нет. И не надо обзывать крест свастикой, поскольку - как минимум - это неграмотно.
Ну, ежели вы этого не хотите, то зачем и предлагать?
да не дай бог
Детьми сейчас торгуют, а в храме торговли не должно быть.
Ромка Белов
освящение Главпопом пару лет назад реки Иордан в которой был крещён Христос
,по своему маразму уже ни чего не переплюнет
Елена Данилова
Светлана Лазерко Здорова Мыкитка! Рад видеть! )
Ага, а ещё при родах должен присутствовать поп, что бы провести крещение сразу после перерезания пуповины. В школы религ. предметы уже ввели, скоро возможно и в роддомах религиозники появятся.
хотелось бы узнать мнения о коммерческой стоимости подобного умывальника
Потому что роддомом пользуются мамочки разных конфессий, в том числе и атеистки.
я вообще не крещёный и не собираюсь крестится . ну нафиг твои кресты на таких заведениях . дома вешай кресты, иконы и трусы одевай с религиозной символикой .
Ещё в каждом роддоме должны проводиться оперативные крещения младенцев и некрещеных мамочек. Хочешь родить, прежде покрестись.