Религия, вера

Почему запретили распространять слав.ведическую культуру как фашистскую(символика свастики) и не запретили талмуд?

Кто ведает Веды того трудно обмануть. Естественно врунам-лгунам это не нравится.
В ведах есть все ответы на все вопросы.
А свастика это предлог, чтобы веды запретить.
Гитлер надолго забанил Веды и ведическую культуру в нашей стране да и во всём мире.
Снежана Любимова
Лучший ответ
Немцы использовав языческий символ свастику убили сликом много людей чтобы этому символу было разрешено быть.
Елена Шведова
ведическая культура искусственно позиционируется как связанная с неофашисткими организациями, хотя отношения к ним не имеет. впрочем, никто не запрещал это самое распространение
Гитлер руку приложил к свастике, которая у большинства
людей ассоциируется именно с фашизмом, к сожалению.
Потому что этот символ был опозорен в новейшей истории фашистами. Чего о талмуде не скажешь. Кстати, насколько я знакома со славянской, балтийской и ведической культурами, солярных символов там было много. И их, между прочим, не запрещали.
"Ищи того, кому выгодно! "
"Славяно-ариские веды" - это современная адаптация "Майн кампф". Потому и должны быть запрещены.
Дмитрий Шангин
свастика - символ фашизма. Подобно тому, как мы слышим Освенциум, и думаем не о хим заводе в местечке, а о лагере.
О Гитлере. Именно он "возродил" язычество. От чиновников требовалось, чтобы приняли древнегерманскую языческую систему (правильнее было поставить в кавычки, т е от нее остались одни обрывки) . Не успел побороть "иудейско-христианскую" цивилизацию. Наши деды помешали
Не знаю что такое веды читаю только Библию в ней ничего об этом нет. А талмут произошел гораздо раньше и евреи не смотря на свое непримерение со Христом все же избранный народ. И Бог их хранит. А в библии написано что за это они увидят пришествие последними и только тогда уверуют.