Религия, вера
Мои обереги, были и есть по ныне, кто не знает правды, кто не помнит прошлого, не имеет будущего.
Почему вы все думаете что свастика это зло?
если вы так считаете я объясню почему это не так,во первых вы все думаете что свастика это зло из за художника,но он ее использовал потому что она означает удачю,во вторых их придумали еще несколько веков назад, в третьих свастик очень много, у разных народов бывает своя
Так думают не грамотные и как правило фанатики семитских сект!
Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु-, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3][4];
Не обращайте внимание что пишут бездари свастик более 300 видов и лишь одна их них взята фашистами в определённом изображении и цветовой гамме...

Ксюша Дроженко
Наш народ пытались уничтожить "религиозные" носители таких пряжек.

У простых людей свастика олицетворяется с фашистской Германией , которая принесла много горя людям , поэтому люди и негативно относятся к свастике
Это невежество и иллюзия ассоциаций!

Вечность в движении ВРЕМЯ! Это Шива! Пуруша!
Посмотри на руки и ноги Шивы в вечном танце :)))

Ты с луны свалился, не знаешь, что такое фашизм, возвращайся назад.
Кто тебе сказал что нацистская символика и религиозная свастика одно и тоже ещё напиши что изображают всё одинаково вы с начало изучите вопрос а потом пишите!

Свастика - символ Солнца и плодородия.

Timur Temirbekov
Да ! Это круто!
Свастика трансцендентна..превыше добра и зла....

Саёра Ниг

Свастика, которую использовал Гитлер - Коловрат - Символ движения Ярилы - Солнца. Обратная Свастика - Инглия - Живородящая Энергия Вселенной!
Саёра Ниг
Вы не понимаете коловрат был издревле у народов Кавказа!

потому что 27 миллионов безвинно и жестоко убили с этим флагом
Andrei Graur
свастика не одна
Саёра Ниг

Если БЫ свастика была, как вы говорите, добром, ею бы не оскверняли синагоги, еврейские кладбища и дома, где живут евреи.
Или вы думаете антисемиты так уж сильны в истории, да и нужно ли это, если зверства нацизма свежи в нашей памяти, в отличие от вашей.
Японцы Солнце попросили, но так и не смогли опорочить.
Саёра Ниг
https://ru.wikipedia.org/wiki/1000_имён_Вишну
№ 27 также ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНО номера 7, 478, 523, 627
Правильно!Махакала (санскр. "Великое Время") - одно из имен Шивы в его аспекте Времени за пределами времени, которое пожирает все вещи и формы и этим помогает душе устранить всякую двойственность.
Вечность в движении Великое время!

Любую вещь можно опорочить. Я удивляюсь почему еще ножи и топоры не запретили.

Саёра Ниг

Ни кто не знает изначального смысла символа.
Саёра Ниг
Это знание! От того Сва́стика (санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु-, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3][4];
Саёра Ниг
А проистекает оно от Бхагавана Шивы!

НОЖ НЕ ВИНОВЕН В ТОМ,
ЧТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ВО ЗЛО.
ОН - ИНСТРУМЕНТ.
СВАСТИКА - ЭТО СИМВОЛ,
КОТОРЫМ ЗЛО ОБОЗНАЧИЛО СЕБЯ.
СИМВОЛ НЕ ВИНОВЕН ВО ЗЛЕ.
НО У ЛЮДЕЙ ЭТОТ СИМВОЛ
АССОЦИИРУЕТСЯ СО ЗЛОМ.
ЧТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ ВО ЗЛО.
ОН - ИНСТРУМЕНТ.
СВАСТИКА - ЭТО СИМВОЛ,
КОТОРЫМ ЗЛО ОБОЗНАЧИЛО СЕБЯ.
СИМВОЛ НЕ ВИНОВЕН ВО ЗЛЕ.
НО У ЛЮДЕЙ ЭТОТ СИМВОЛ
АССОЦИИРУЕТСЯ СО ЗЛОМ.
Я не думаю. Это символ движения Бытия
Саёра Ниг
Правильно думаете!

Саёра Ниг
№ 27 также ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ номера 7, 478, 523, 627

Саёра Ниг
Я бы вам лучший ответ дал мой ответ сводится к доказательствам и не более того а ваш к самой сути!
Потому что нацисты стали активно использовать её. Сегодня она является нехорошим символом.
Саёра Ниг
Потому что человек быстро привыкает к месту, где у него выключатель.