Валерий Евдокимов

Вы верите, что евреи произошли от славян?

На самом деле ашкеназы – вовсе не потомки хазар. Они – потомки западнославянских племён, ставших жертвами немецких псов-рыцарей.
Перед славянами стоял тяжёлый выбор.
Остаться язычниками – значит быть истреблёнными.
Стать католиками – превратиться в рабов церкви.
Они решили перенять у немногочисленных евреев, живших на славянских землях, другую монотеистическую религию.
А запрет на поедание свинины прекрасно лёг на их собственные традиции. Тотемным животным был вепрь, а своего прародителя есть нельзя.
Вот почему среди ашкеназов так много светловолосых и светлоглазых.

Анна Долгих

Гитлер из этой-же породы, радуйтесь...

Александр Толмачёв

Евреи и арабы - это одно и тоже.

Вмваипаир

чушь заказная

Владислав Трофимов

Все мы бывшие африканцы.)

Виталий Галаганов

Не, родина Евреев гораздо юго западнее.

Галина Ганьшина

История евреев на несколько тысячилетий древней, истории славян.

Карина Герасимова

Не верю. См историю этруссков. Но это вовсе не означает что они русские.

Игорь Просто Игорь

Евреи произошли от семитов.