Николай Жабко

У Вас больше преобладает творческий беспорядок, или все должно быть на своих местах?

Павел Троицкий

У мужиков всё всегда лежит на своих местах. Это женщины в этом видят беспорядок.
Энштейн говорил: "Только глупцам нужен порядок, гении властвуют над хаосом. "

Татьяна Конакова

навожу порядок методом хаоса,
вроде бардак, а всё на месте)))

Иван

Бардак у меня преобладает, притом творческим его назвать может только человек с большим воображением...

Kattabek Gaffarov

беспорядок)

Мария Шведкова

везде так дома вообще не убираюсь два года как вышел с лагеря,
хаос