ВС
Вячеслав Седунов

Если в раю будут попы и диктаторы и порядок . то я согласна на творческий беспорядок в аду. А Вы?

Мальвина
Мальвина

На Небесах все дети Божьи. Если вы по тому что пишут на заборах судите обо всех священниках то это ваши проблемы. В аду лишь смерть растянутая на вечность, и я не хочу там видеть никого из людей.

Эн
Эндже

Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Вікторія
Вікторія

Ну тут как получается.. . В Раю, оно конечно, климат получше, зато в Аду - общество интересней.

Похожие вопросы
рай или ад? вот что ждёт после смерти вы согласны?
Верете ли вы в экстрасенсионику или в ад в рай
если пройти между раем и адом куда выйдешь?
Как представляете рай или ад?
Рай и Ад. как вы представляете себе рай или ад?
Рай и Ад вечная смерть ?
Как вы думайте Ад и Рай сущевствуют?
где больше людей в раю или в аду?
Куда попадают мазохисты? В рай или ад?
Докажите что рай и Ад существует