Наталья Дмитриева

Верете ли вы в экстрасенсионику или в ад в рай

Марина Винокурова

Я верю, т. к. познал в высокодуховную информацию переданную Высшими Силами человечеству в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Анна Павлова

Я верю в нанобионику и в Макаронного Монстра

Ал
Александр

Я верю в то, что вижу своими глазами!

Алена Максимова

Вы верите в то что у меня в руках сейчас находится синяя ручка? ? Это вопрос веры. Но суть от этого не изменится, ведь так? У меня может быть в руках синяя ручка, её может не быть. Вы можете верить в то что она есть, можете не верить. Но вы не сможете утверждать ТОЧНО, есть она у меня в руке или нет)) ) Не нужно верить в то что невозможно доказать. Если вы лично убедитесь в существование экстрасенсорики, станете экстрасенсом например, или какой ниудь экстрасенс будит говорить вам вещи от которых вы будите ну просто в шоке как всё правда и т. д. )) То только тогда можно верить. Но это уже будит не вера, а знание. Вы будите знать - так это или нет. А просто слепо верить в то или иное - достаточно глупо))

Самаэль Аун

да, верю в эзотерику ...)