Светлана Кособокова

Творческий беспорядок... а почему не назовут просто... бардак?))

Ириша Аникеева

Неет.. . Моя дочка такое называет уютом, а не творческим беспорядком. Тем более, не называет словом "бардак" - что же по-турецки означает стакан.
А разве стекло - это беспорядок? Иногда бывает творчеством в умелых руках, но не беспорядком) )

А что душе приятно в быту, то и будет считаться уютным, милым, красивым и для человека нормальным. "Нормальность", как следование установленным правилам и общепризнанному порядку.

Вот почему не назовут такое просто...)

Света

Художника обидеть каждый может)

Аскольд Смачный

справедливо…. мы любой беспорядок так именуем…. Ага))

Арчибальд Ледов

ну люди не творческие так и называют

Геннадий Полковников

Бардак - это в думе, а у меня творческий беспорядок

Ж. К

творческий беспорядок создается специально, а бардак - стихийно

Виктория Иванова

Бардак творческим не бывает

Константин Мостовой

Бардак получается после нарушения порядка (процесс разрушения) , а творческий беспорядок имеет место быть до создание порядка (процесс созидания)