Екатерина Афиногенова

парень старше меня на 12 лет!!! вы считаете меня проституткой или может тупой малолеткой, но я его реально люблю

сказал что встречается со мной первое время, а потом ...что мне делать, люблю его сильно????

Юрий Петрушин

люби епт, ну а дальше по обстоятельствам

Наталья Миронова

Решай сама. Но в обществе педобирия не приветствуеться.

Елена Окрема

12??бывает больше преград нет для любви. Плюнь на общественное мнение слушай свое сердце

Марина Буланкина

По фото не скажешь, что малолетка. Вот что значит-хохлушка. Сиськи, как у 30-ти летней бабищи.

Настя Кулешова

да при чём здесь года???? если вам хорошо вместе---будьте вместе!!!!

Ggggggg

Уголовно накозуемо.

Анна Матюшенко

Есть у тебя свое мнение, если да то хорошо ..сама реши для себя. Ну если ты уже знаешь что человек просто тебя имеет во всех смыслах этого слово, то почему бы себе не найти нормального..

Марат

НУ И КАКАЯ СВЯЗЬ?

Дмитрий Глущенко

знаю одного такого)) ) тоже лапшу на уши любит вешать... а у самого жена и сын скоро в школу пойдет...

Елена Басманова

Вот и любите и растите и физиологически и психологически, и пусть кроме Петтинга ни на что не рассчитывает, до свадебки! - воть! У меня подруга любит его, а он её старше на 27 лет! - и любят!