Ольга

я люблю человека который старше 12 лет но он женатый он учитель я сильно люблю его что делать

Вадим Ковалев

переболеешь. а если честно, на чужом несчастье своего счастья не построишь. не трогай чужую семью, чтоб тебе же потом боком не вылезло.

Марина Михалькова

он то хоть знает о твоем существовании?

Misha

это не любовь, а влюбленность. помучаешься и отпустишь. отношения между ученицей и учителем это статья, либо изнасилование. если не дура, то поймешь о чем я. он с тобой точно не будет.

Мага Загиров

Скорее всего это безответная любовь..., поэтому советую сделать над собой усилие и забыть...

T@
Tpogreban @mail.ru

забудь. Потом будешь с шуткой вспоминать, когда закончишь школу.

Nastya Eremenko

Какая любовь? Секса то не было..

Victori Ice

всмысле что? глупый вопрос.... хочешь что-то - иди и попробуй это получить. или тебе инструкцию написать?

Иван Тучин

Не подавайте вида ((((((

Татьяна Надина

Девочки часто выбирают объект своего внимания - Учитель и влюбляются ...это было всегда.. . Большее время проводится в школе, сверстники не интересны- они глупы и не так красивы как Учитель.. Эта влюбленность пройдет как Вы закончите школу ...Просто представьте себе, что это мужчина, обремененный заботами - Школой, нерадивыми учениками, Женой, постоянно его ревнует и требует внимания, детьми - которым постоянно нужен уход и Вы ...Вам нужен такой довесок? Очень сложный вопрос ..Можно обсудить подробнее, если это Вас очень сильно волнует просто напишите мне