Марина Михайлова

Знаю я тупая овца! я влюбилась в своего учителя он старше меня на 16-17 лет. что делать? сильно люблю очень

Юра Черников

интересная ситуация. у меня была наподобие только он был более чем на 30 лет старше. ничего делать не надо!

Сергей Девяткин

пройдет наверное, где это ты пару такую из ученика и учителя лет на 16-17 старше видела? 🙂 влюбляйся-ка лучше в учеников этого учителя

Ольга Веткина

молча любить! Это приятно и прикольно! Самосвершенствоваться, но не навязываться!

Светлана Садилова

Просто люби и не предпринимай ни каких попыток на сближение, потому что учитель, вряд ли на это пойдет. Потом ты, скоро встретишь парня и тебе самой будет смешно, как такое могло произойти.

Кристина

Убей в себе эти чувства. Это лучший вариант. Поверь.

Светлана Иванова

Оставь все как есть.. . если далеко зайдешь- будут проблемы.... Я сама такая только он та 10 лет старше. У меня проблемы