Александр Зверев

Люблю его.. . А у него есть жена. Он старше меня на 13 лет. Я для него только любовница. Посоветуйту...

Дмитрий Белов

Женатые - это нулевой вариант для отношений, запомни это на всю жизнь и никогда больше не связывайся. Мой совет - прекрати эти отношения и побыстрей. Не теряй время своё на бесперспективные отношения. Потому что если ты не расстанешься сейчас, то рано или поздно ты всё равно это сделаешь, только потом боли, разочарований и пустоты в душе будет больше, плюс зря потерянное время.

Инна

А чего тут посоветовать можно? Не забывайте предохраняться = D

Юля Яковлева

а что посоветовать?
соглашаясь на роль любвницы, нужно брать роль любовницы.... зачем потом ныть?

Александр Новичков

А что, в мире не женатых парней не осталось? Или ты себя уважать будешь только когда разобьешь семью? Гореть тебе в аду!

Ruslan Menshov

замочи жену. . а потом жди когда его очередная тебя замочит. . круговорот тупых баб так скзать

Александр Черагин

Как можно полюбить того, кто заводит любовниц?

А)
Алешенька )))

Поставь ему условия, я или жена. Вот тогда посмотрешь на него, кого он выбирет.

Игорь Решетов

Скажу тебе со знанием дела: срочно прекратить эти бесперспективные отношения. Кроме
плохого, может быть еще оч. плохой вариант развития этих отношений. Причем, если даже он разведется с женой-не факт, что женится на тебе. Не трать время-ищи свободных парней, своих ровесников.

Иван Гришанов

сама представь себя на месте жены! на месте ТОЙ, а не себя. ей ведь плохо.

Камышева Марина

СТАРЕЮЩАЯ ЛЮБОВНИЦА -ну как, хорошо звучит?

Олег Меньтюков

Что он от жены уйдет маловероятно, тебе нужно найти другого. Рано или поздно ты это сама поймешь, когда придет время и у тебя появятся силы разрушить эти отношения Всему свое время Удачи!

Егор Сосков

Что ты хочешь услышать?
Жену он не оставит, так и будешь на вторых ролях.
Если вовремя это поняла- значит время уходить, и с 1 января, заодно, начинать новую жизнь!

Ол
Олег

забудь этого человека
опустошишь только себе душу терзаниями
будет тупо тобой пользоваться

Зу
Зульфия

Ну зачем тебе так унижаться?? Не бросит он жену.. . Забудь его, не встречайся.
Еще найдешь своего принца)

Ваня Койпиш

Бывает, потом проходит, если он из семьи не ушел, значит не планирует с тобой жить. Реши для себя, что важнее, отношения или просто секс.

Ерег@ Dеgтяреv

А чё посоветовать-то надо? Ну если не хочешь себе найти другого? Да, женатые - это совсем другая категория.. . Но ведь и от тебя очень много зависит, каким будет с тобой парень!

Вячеслав Потапов

последний пост по сути

Татьяна Бульская

ну ты для него такой и останешься, он от жены не уйдет. найди лучше себе парня для которого ты будешь одна любимая