Александр Некрасов

Любовницу любят больше чем жену? Он в браке 14 лет, двое детей 13 и 4 года.

переписываемся каждый день, приезжает 1-2 раза в месяц, говорит что любит. Живет за 400км...Как думаете у меня есть шансы С женой отношения наладить отчаился, поэтому я и появилась...Говорит, что живет только детьми.

Он домашний, хозяйственный... Дом постороил сам, с сыном постоянно и кормит его и в сад водит и на больничном сидит, игрушки постоянно покупает. перезванивается только с сыном (если ко мне приезжает)... Самого с сестрой бабушка воспитывала. Поэтому и говорит что не может оставить детей, особенно сына. ..Не раз поднимали вопрос о том как ему отношения с женой наладить... Говорит устал от этого. Ребенка еще хотел, она ни в какую. Она правда старше его на 5 лет.... Была ситуация, что думали я забеременила, еле удержала его от разговора с женой пока точно все известно не будет. Хотел ребенка признать и жить на 2 семьи.

Вячеслав Цой

А свободного всетки найти не судьба?!
Терпите роль второго плана! Пока терпится!

Елена Грачева

Они все так говорят... Что он может еще сказать - правду? Что ему от вас нужен только яркий праздничный секс? Так без сказок о любви вы его не дадите...

Нина Алимова

При таком раскладе, он любит одного человека- себя. Жену не уважает, Вас использует, своего рода.

Константин Власкин

...он может ими жить еще лет 40 пока крышку не забьют.... а ты будешь довольна таким поворотом? Ты подумай просто - некоторых вполне устраивает подобные отношения - тогда все нормально и не заморачивайся...

Е....

он должен решить с кем быть а не морочить голову обоим

Ольга Дудова

пока не разведется- всерьез его не воспринимай

(G
((Muzaffar Gapparov))

1. Сходите в церковь и не раз. Сходите к Матрёне и не раз. Там истина пришла ко мне. )))
2. Будьте истинно счастливы, духовны и любимы. )))

Маша Лапочка

не пойму у него или у вас шанс есть?

Вирус Касперского

вы пока что для него утеха, женщина-праздник, ну разведётся он с женой, ну переедет к вам жить. . и вы думаете, что он как матылёк прилетевший к вам на крылышках любви сразу поведёт вас в ЗАГС? будут сотни отговорок. . хотите жить в элюзии и в ожидании-дерзайте, живите в розовых очках! удачи вам!

Ад
Администратор

все они так прибедняются)) бедный.. несчастный.. жена пилит, жить не даёт сука такая))) всё ради детей.. не разводится))) )
аха... мужчины часто вообще отказываются видеться с детьми, помогать им.. .
а не разводится типа из-за детей? _)))
расслабьтесь)) он никогда не разведется... двойная жизнь-ему по кайфу) )
а вы гробите свою жизнь. соглашаясь быть-вторым вариантом.

Оксана Шуравина

Любовницу сравнивают с унитазом.. .
Если вас такое положение вещей устраивает-то почему бы и нет?
Борщи варить, носки стирать-это только в теории кажется пустяком.
А ежедневно выполнять все бытовые обязанности не только для себя, но и для других-занятие тяжелое и не благодарное.

Дмитрий Доркин

Пелагея, душевная, что сама хочешь?? ? Подумай, а ?

Павел Мольков

помоему вы запасной вариант