Наталья

Можно ли расстаться с женой в скайриме? Только без читов!!!

Tohir

Только если её убить. Просто выведи несчастную за пределы города и там её кокни. Иначе никак. Реально пока смерть не разлучит нас.

Олеся Плахута

помню как-то развелся с помощью одного амулета, потом свелся, а обратно не помнил как, вот и убил

Vip

игра не предусматривает "честного" способа развода убийство только уберет ее но жениться снова ты не сможешь