А(
Александр (())

Подскажите пожалуйста чит на деньги в скайриме?

ОК
Ольга Коновалова

player.additem f и пишешь сколько надо (ток много не пиши будет стоять минус не сможешь ничё купить!)

Le
Lena

В консоль пишешь player.additem 0000000f 10000 жмешь enter получаешь 10000 сумму можно писать любую.

Алена Шумова

ArtMoney - чит на деньги для любой игры

Жадоба Star

playground.ru/ cheats/ elder_scrolls_5_skyrim вот тебе трейнеры, там все что хочешь!

п. с. в ссылке убери пробелы

Eugene

у меня не работает

Евгения Федотова

Кароче вводишь player.additem F (F Золото A отмычки) Количество монет/отмычек всё

Анна Колосова

нажимаешь в игре ~ тильда пишешь player.additem 0000000f и суму например: 1000000 и нажимаешь ENTER и всё можешь ходить что хочешь покупать любые книги магии и дома еду

Св
Светлана

а у меня вообще пишит какието нули вместобув и цифр

Ню
Нютка

что делать если в консоли толлько русскими буквами писать можно? Shift и Alt непомогают

Ирина Гизатова

player.additem 200000

Александр Самохвалов

а обязательно столько нулей?

Masha Volkonskaya

да, если напишешь меньше чит не получится !

Анна Елизарова

Дмитрий Осипов, в настройках компьютера поставь по умолчанию англ язык