Сергей Бондаренко

скажите пожалуйста чит на деньги (серебро) и желательно на опыт

сразу скажу от сына вопрос чит на серебро : иследовал (сын) т-34, а денег нехвотает (в бою почти всегда проигрыш) чит на опыт :чтобы исследовать модули на танк.

игра World of tanks

Александр Иванов

С сетевой игрой ничего не получится, так как сервер не у вас дома + бан по IP - это если все-таки что-то придумаете.

De
Denis

никаких читов нету . если вам не жалко здоровья сына то пусть играет, и научится выигрывать, а если есчё и денег не жалко то ложите деньги в игру

Колян Голубков

не найдешь такого!