Алексей Парамонов

вопрос по скайриму как воскресить жену чтобы она была моей женой

Катя Побединская

ответ по скайриму найди свою тёщу чтобы она воскресила жену чтобы она была твоей женой

Ирина Золотова

Что б она была твоей женой никак но можно воскресить ее и востановить ''заводские настройки'' с помощью читов, хотя наверняка естэ чит что б персонаж стал твоей супругой