K@
Katya @@@@@@

можно ли в скайриме похоронить жену?? ? А то валятся у меня в подвале! Если нет то че делать?

ОК
Оксана Кучерова

Труп оттащить можно. Выкинь на улицу её или в реку кинь.

Сергей Качалов

некрофил несчастынй

Sims Noname

ну и мазахист,... посмотри читы там оживлять можно удалять и т. д.

Настя Малыгина

странные у тебя пристрастия чувак похоронить нельзя но оживить читом можно оттащить тоже нельзя там надо дверь открывать и она в доме останется на пороге

Вар Хай

В доме есть камин? Оттащи труп туда и надейся, что она сгорит в следующем DLC.

Екатерина Зайцева

Используй читы на оживление. Можешь выбросить её в пещеру или в реку. Просто нажми на Z и тащи куда надо

Мария Нахапетова

жмешь ~ потом тыкаешь на кого нужно, пишешь resurrect и жмешь ентер. Если не помогло то проделываешь тоже самое только после resurrect пишешь пробел и код этого нпс, его видно когда на него мышкой нажмешь.

Имран Ахмадов

попробуй заклинанием оживления трупов и выйди с ней на улице пагодь пока заклинание рассеется и всё !

Нинуля Нина

похоронить вроде нельзя но можно оживить читом. открой консоль нажми на труп и введи resurrect но знай если в трупе твои вещи ОНИ ИСЧЕЗНУТ