Варвара Варя Саргсян

а как забыть его . я тоже люблю очень и знаю что он тоже . но он говарит что нет . чтобы его забыла.

земля из под ног уходит, я не знаю как это сделать

Vahe Xaratyan

как такое может быть что ты знаешь что он тебя любит тебя, а говорит что не любит может он идиот

Дмитрий Шапилов

Еще одна... Русский выучи

Дмитрий Титов

Если бы по-настоящему любил, то признавался бы тебе в этом. И подобных сомнений и вопросов не возникало бы. Отпусти его, и оставь его в прошлом. Постарайся забыть.