Руслан Исаев

был парень ну очень его любила ))))ему щас тоже 39)))))кк и мне.... я его люблю он меня забыл, почему? ((((((((((....

на данный момент у меня 1 ребенок
подрабатаываю в макдаке на смоленке... .

очень тяжело сама плохо себя чувствую понижен гемоглобин
плохо
так еще дочь кормить ведь нао ((((((((

плохо все очень плохо ...ухаааа... .

Ник Тумановский

лет то сколько прошло с тех пор?... надо было напоминать о своем существовании.. . женщины более романтичны- помнят первую любовь с начальной школы.. . у мужчин все по другому: вижу- люблю.. . не вижу-забыл))))))

Галина Непокрытова

Жизнь всегда вносит свои коррективы в нашу жизнь, увы не спрашивая нас об этом.

Алексей Ивахненко

надо было не отпускать его

Игорь Истомин

Вы любили, а он нет... только и всего.

Кирилл Павлов

вечного нет ничего... лечись, железо пей, дочу ростить надо !

Анна Дрындина

какой в жопу парень при таких проблемах