Ju
Julietta

как вернуть девушку она говарит что я прибитый и бросела меня а я её люблю. только отвечайте нормально

Павел Кондратьев

мне б твои проблемы.. . забыл вон за квартиру заплатить сегодня.. . это проблема!

Вячеслав Локшин

раз говорит, что "прибитый"....уже не вернёшь, крепись Мужик!!!!

Отабек Мусаев

ищи ту которой ты не покажешься прибитым

Супер

сначала учись писать грамотно

Azamat Musoev

просто так не говорят, значит вы что-то не так сделали

Сергей Ивлев

Насильно мил не будешь!.. .
...найдёте другую...

Денис Петров

напишите мне в лс я постараюсь вам помочь. а глупые советы не слушайте. как говорится, кто не любил, тому не понять. я думаю, что они черствые люди не умеющие любить

Дмитрий Кабанов

я написал вашу ситуацию неад-посмотрите -если понравиться помогу .там много причин и повторяться просто нет времени -нужна четкая от вас информация