Антоха

Бывший парень обижается что я его больше не люблю и общаюсь с другими ...неужели мужчины такие собственники, что даже

уходя сами пытаются еще и нервы ревность потрепать?

Александр Shulbert

ОХ....

Женщина - дитя природы....
Стихия в чистом виде....
Обижаться на женщину - это тоже самое, что обидеться на то, что идет дождь или светит солнце....
Можно, конечно, вот только несколько более чем бессмысленно....
А на счет должен... или нет.. обидеться....
Думаю странное словосочетание для мужчины....
Обижаются (позволяют себе обижаться) чаще всего из-за неоправданных ожиданий....
Но ведь никто и не обещал соответствовать чьим-то ожиданиям....
И что в итоге.... одиночество ждет... думаю этого никто не хочет...
Поэтому прежде, чем держать обиду на женщину надо взвесить все за и против...
Поставить на весы Обиду и Любовь....
Надеюсь у каждого весы перевесят в нужную сторону...

Ирина Солошенко

Что даже? Батарейки сели?

Елена Орлова

Кто как. Я вон взял изменил и честно признался, думал простит, а нет, потом меня настигла совесть. Бррррр.... Это был ад. Я наоборот боюсь сказать девушке что Она моя, потому как боюсь ответа - нет. И вот так из мужчин, парни становятся трусами....

Екатерина Сергеева

В первую очередь - необходимо уважать его чувства, а не просто отмахнуться, сказать больше не люблю и все тут.
Это не лампочку выключить.... Можно подумать, что вы бы не обиделись?? ? Отвергнутый человек - потому и обиженный, что он проиграл, что его больше не любят, и в нем не нуждаются.. . Необходимо понять его... .
С другой стороны, если он козни строит - значит не может держать себя в руках