Витя Мантиков

Причина того, что коллектив не общается с девушкой, дело в ней, или в коллективе? Почему? Плохого она им не делала

Lilian Stratulat

Это как в племени большинство должно принять меньшинство. Хотя конечно зависит от атмосферы в коллективе и главное людей.

Елена Аксененко

Если девушка умная, красивая, добрая и к тому же сильная, окружающие завидуют, её не любят, потому что она превосходит их. (

Маргарита Романова

От многого зависит, и от коллектива и от девушки. Ситуации бывают разные. Каждую нужно индивидуально разбирать.

Александр Марков

Наверное, и хорошего - тоже.

Милана Умниева

Может стоит ей самой сделать шаг навстречу ( угостить, заинтересовать общей темой, пригласить в гости или на прогулку...) , главное быть искренней.

Ольга Москвитина

Причина в стаде, ой, в коллективе то есть
- видимо,
усматривают УГРОЗУ собственному мнимому стадному благополучию: -))
А на самом деле, тут всего одна главная причина
- КОМУ то это ОБЩЕНИЕ не нужно:
или девушке или коллективу.

Morven T

Возможно, она не похожа ни на кого, возможно, сама дала повод (высокомерие, например) . Чаще всего, один в ногу, а все остальные не в ногу - не бывает. Хотя.. . любое правило подразумевает исключения. В любом случае, не стоит ни под кого прогибаться, лучше и проще для всех оставаться собой. При этом не забывать о вежливости и уважении к окружающим. Все наладится! Удачи!

Юра Ракитин

дело в девушке т. к она не умеет общаться .