*7
***брoдяга*** 777

Когда девушке плохо ...она плачет, а что делает мужчина ...когда ему плохо..?)

Медер Эшалиев

Ломает себе рёбра изнутри

?*
??????????? ****

Бухает как свинья. Известный всем факт.

Георгий Григорьев

я думаю - работает, если он сильный. . Слабые часто начинают пить

Савенкова

вОДку пиёт

Ганна Нешатаева

Все зависит от степени плохости, может тоже плакать только не из-за очередной фигни.

Станислав Гержот

Ухожу в себя, забываюсь. А если что и пью, то вон, пустырник... чтобы веко не дёргалось. 😉

Алексей

И резвиться может )

Серёга Новиков

слезки ей вытирает.

Евгения Кузнецова

пьет ...а потом уже плачет !

Паша Гордеев

как сказал известный артист в фильме МИМИНО "мужчина не плачет, мужчина огорчяется"

Наталья Хвостова

Я слыхал викинги не стеснялись рыдать публично

Светлана Павлова

" Душа болит, а сердце плачет.. " Всё, как у нас.

Люлек

нервничает и плакать тоже может