Константин Ушкал

Что надо делать чтобы тебя в коллективе считали за идиота?

Дима Голубев

Посмотрись в зеркало, истина где то там!

Анастасия Авдеева

Да ничего не надо. Если человек не притворяется никем, его считают идиотом.

Виктория Манухина

Да все просто))... включай образ дурака или блондинки!!!)))...

Юлия

ничего, думаю для кого нибудь даже этого будет достаточно

Ма
Марина

Деградация, что ли, началась?

Наиля Григорьева

Не жаловаться (на семью, работу, шефа и т. д. ) и не сплетничать (о мужиках\бабах, опять же шефе и еще о ком-нибудь) .
Все - идиот.

Димка

Стать идиотом.

Наталья Симоненко

Идиот - это достойно! Многих сжигали на кострах и распинали, доводили до психушки... Ради звания не стоит это делать. А если коллектив тебя таким считает, то слез и сил не хватит. Такие люди выбора не оставляют, наивно думая, что смерть твоя их от вины избавит как Иисус.

Айчурек Калматова

а чё вы осуждаете и смейтесь над человеком может бытьему это для дела надо.... не думаю что вы все кто здесь написали комы правильно его поняли мне кажется человек очень умный и вопрос с подоплёкой какой то и никто из нас не в силах дать ему ответ

Ирина Романова

Работать хорошо и не просить повышения зарплаты, этого достаточно.

Елена Прекрасная

Хотя бы иногда говорить правду, не сидеть в Ответах в рабочее время

Саша

Быть самому по себе.