Виктор

Если человек считает что его окружают одни ИДИОТЫ..., то он центральный идиот..??))

подлизнул это конечно громко, но смешно..))))))))) просто иногда кажется что кругом столько умных людей просто деться не куда..)))

Дмитрий Зубрев

В каждом из нас спит -гений.... и бодрствует -идиот

Олег Бекренев

партизан.. партизаны не сдаются!!!

Elena Elena

Что искал, то и нашел.. .

Дураки – это большинство человечества. Это и есть нормальные люди. Слово «дурак» вовсе не является обозначением представителя интеллектуально недоразвитого меньшинства. Для представителей этого меньшинства есть другие слова: «олигофрен» , «дебил» , «идиот» , «имбецил» , отставший в развитии.
Было бы некорректным с научной точки зрения делить всех людей на две части – на тех, кто поумнее, и тех, кто поглупее: между умным и дураком имеют место не столько количественные различия, сколько качественные. Быть умным – значит обладать особой парадигмой мышления, исповедовать особую философию.
Еще один вариант деления общества (более удобный в пропагандистском отношении) : умные, среднего ума, дураки. В этом случае дураками называются только очень большие дураки.
Но наиболее правильным представляется такой вариант: умные, дураки, олигофрены, дебилы, идиоты. Кстати, дураки при таком подходе оказываются в престижной половине шкалы.

Наталия Леванюк

а как "подлизнул", заметьте!

Ju
Justinas

....по логике-да....

Дмитрий Суворов

ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ! Какой ты ВУМНЫЙ!