Ольга Андрианова

Россия, как всегда, затянуто, многострадальчески, но всех победит?

Илья Королев

А ничего и не затягивало многострадальчески. Хватит ныть. И без страданий отпиздим кого угодно. Заебали вы, полупатриоты с либеральным уклоном. Как дал бы по жопе...

Сергей Апенин

турчинов всем хохлам инакомыслящим ебло затыкает в раде, а пропендосовские шныри тут Россию поучают, ахахаха

Ев
Евгения

Х-ю не городи Россия прям исстрадалась

Татьяна Карета

блажен, кто верует.

))))

А зачем? Каждый живет как считает нужным . Россия не диктует свои условия, а живет по своим правилам на своей земле . В чем вопрос? Мы же ни кому не навязываем так называемую демократию . Или не прав ?

Василий Брюхачев

Не. Сейчас нет. Пора спалить эту цивилизацию в ядерном огне. Ибо она зло.