Роман Миронов

Если Медведев скажет, если Путин прикажет... Готов ли ты затянуть пояс ради победы над американским империализьмом???

Паша Гордеев

Немцы недавно приезжали - увидели наши машины на дорогах страны - не верили, потом сказали - какие вы богатые.... При улете ...

Катерина Зинченко

Да вы вроде как уже трусы начали затягивать ради победы над "Российским империализмом"

Жм
Жменька

Эти его всё-равно не победят. У них мозга на это не хватит.

Nastya

Медведев не скажет, а Путин не будет приказывать..

Rashad Sariyev

Было бы что затягивать. И так в мире на 60 месте по уровню жизни населения.

Алтынбек Султанов

Медведев ничто, Шойгу всё !!!

Татьяна Фишина

Что бы на всей планете был мир, давно пора уничтожить материк Америка.